Línea de Autobús N1 - Bus N1: Hohenstücken Nord => Hauptbahnhof/ZOB - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Hohenstücken Nord
- 2 - Christinenstraße
- 3 - Rathenower Landstraße
- 4 - Hohenstücken Betriebshof
- 5 - August-Bebel-Straße
- 6 - Fontanestraße
- 7 - Ruppinstraße
- 8 - Freiherr-von-Thüngen-Straße
- 9 - Werner-Seelenbinder-Straße
- 10 - Brielower Straße
- 11 - Parduin
- 12 - Plauer Straße
- 13 - Nicolaiplatz
- 14 - Luckenberger Straße
- 15 - Kanalstraße
- 16 - Bauhofstraße
- 17 - Jacobstraße
- 18 - Steinstraße/Kino
- 19 - Neustädtischer Markt
- 20 - Sankt-Annen-Straße
- 21 - Geschwister-Scholl-Straße
- 22 - ZOB